Qui sommes nous?

L'équipe et les élus de la commune

Au collège communal

Philippe Evrard

Bourgmestre

Grand rue 72
E-mail : philippe.evrard@mont-saint-guibert.be
Tél : 0472/55.49.15.

 

Catherine Berael

Échevine

Rue Fontaine aux Corbeaux 27/002
E-mail : catherine.berael@mont-saint-guibert.be
Tél : 010/65.15.88

Bernard Ghekière

Président du CPAS

Rue du Chenoy 2
E-mail : bernard.ghekiere@cpas-mont-saint-guibert.be
GSM : 0475/70.11.69.

Au conseil communal

Christiane Paulus

Rue du Culot, 9
E-mail : christiane.paulus@gmail.com
GSM:0479/45.77.07

Eric Meirlaen

Avenue de la Fontaine, 59
E-mail : eric.meirlaen@gmail.com
GSM : 0478/34.34.06

Au CPAS

Marcelle Gailly

Rue de Bayau, 34
E-mail : marcelle.gailly@gmail.com
Tél : 010/65.13.33

Michel Minner

Rue d’Alvau 3
E-mail : minnerm@gmail.com
Tél : 0475/41.95.50

À la province

Josiane Conrardy-Leyre

Avenue de la Fontaine 22
E-mail : conrardy@scarlet.be
Tél : 010/65.68.42

À la locale

Marcel Ghigny

Co-président, secrétaire politique

Rue de Bayau, 34
E-mail : marcel.ghigny@gmail.com
Tél : 010/65.13.33
GSM:0473/530.673

Simone Bonhomme

Co-présidente, Administration

Rue des Aulnes 38
E-mail : simone.bonhomme@scarlet.be
GSM:0498/157.144

Philippe Flock

Trésorier

Rue Jean Moisse 8
E-mail : philippe.flock@belgacom.net
GSM:0496/578.236

Share This